Pr
Prombitservisnn

Выпил очень горячее и начал болеть желудок

Сейчас случайно хлебанул безумно горячий чай, мало того что сильно обжёг язык с нёбом, так ещё и верхняя часть желудка очень сильно начала болеть. Перетерпеть, или что-то сделать/выпить?

Евгений

Желудок вряд ли, это ощущения от пищевода

Поешь ментоловых конфеток, тёплое тебе в ближайшие пару дней есть не грозит
Но пить можешь так же и подорожник, он всё-таки заживляет

Га
Галина

Для начала потерпи. А потом будешь думать. Собственно, маленький ожог - это еще не повод прыгать из окна с воплем "А-а-а-а, всё пропало, жизнь кончена!.. " Подожди вечера если будет болеть - езжай в приемный покой. А пока - искренне рекомендую "Альмагель-А". Вреда он не принесет, а вот боль - на время успокоит.

Анюта Леписа

пройдет, тыж мужик

Алексей Сучков

Попей кефирчику или настой ромашки (остывший). Это самое доступное

Филюк

воды попейте комнатной температуры

Павел Raikin

геркулес каша и омез
диета на три дня