Александра

На Пасху выпила водки! на следующий день начал болеть желудок, что делать?

на утро еще через день (7 мая) уже не чувствовался, а днем опять, немного, но все-таки побаливает! что делать и от чего это может быть? (водку раньше никогда не пила!)

Дмитрий Зайцев

Овсяная каша в помощь )))

Танечка Волошко

подержи диету. наверное начался гастрит

Наталия Малышева

Прочистить его. Попейте кефирчик не жирный. , больше пейте воды. И убедитесь, что у вас нет гастрита.

Сергей Попов

Больше не пить, водка--не твоё призвание, если хочешь быть здоровой. Молочный овсяный отвар.

Irina Gavrilova

Омепразола закинула по 20 мг пару раз в день. И так несколько дён подряд. Всё и пройдёт.

Павел Шерстнёв

От некачественной может болеть. На голодный желудок нельзя. Запивать не рекомендуется.. может жирная. острая. жаренная. в большом количестве пища. продукты брожения вино. пиво и т. д. к гастроэнтерологу. он назначит курс лечения.,, омез,, принимают не менее десяти дней.