Анечка Сабурова

может ли поясница начать болеть если не поспишь день другой?

непоспал одну ночь на следующий день вечером разболелась спина в области поясницы при сгибании и разгибании, это может быть из за того что не спиш? уже второй раз такая история за неделю буквально, на работе сижу дома спать не охото а под вечер даж уснуть тяжело. . .

Петр Осипов

Именно из-за недосыпания не может быть... Как Вы провели эти ночи? В одном и том же положении? Разминку делали?

Кошк@ Рёв@

Вполне возможно, ведь бессонница влияет на весь организм и системы. А боль в пояснице может быть разного характера. как влияет бессонница на организм, что страдает от неё, подробнее

Надежда Кобелева

От того, что не поспите, спина вряд ли будет болеть, а вот от того, что на работе сидите вполне может болеть поясница. Советую купить в аптеке пластырь дорсапласт и наклеивать его на всю ночь или день. Он хорошо обезболивает и снимает воспаление.