Дария Езерская

Из-за чего может болеть поясница?

Поясница болит уже 3 недели, болеть начинает при сгибах спины или если долго сидеть и встать тоже очень болит что это может быть ?

Kamila

Проблемы с позвоночником, невралгия, радикулит, заболевания почек...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите немедленно на обследование к врачу, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме.

Алишер Нарматов

Сколиоз поясничного отдела или остиохондроз, нерв защемляет, пете вольтарен, витамины нейромультивит, на ночь финалгоном растирайте

Светлана Быличкина

это как правило перенапряжение некоторых околопозвоночных мышц. Сходите на массаж, что бы привести их в норму

Иван Иванов

позвончник, или диски межпозвоночные! обратитесь к врачу-Вам назначат рентген, все покажет только медецина... мгут так же почки болеть.

Елена Самойлова

Миша !.Набей в яндексе-как правильно лечить позвоночник.
И вперёд.Я кручу 2 года и нормально.

Рома

Может быть было какое-то повреждение, вы носили тяжести или в лучше случае потянули или простудили, но я бы вас советовал обратиться к квалифицированному специалисты или хотя бы в клинику на подобии этой http://www.vertebrology.center за консультацией, чтобы не гадать что это может быть и предотвратить и чем раньше тем лучше