Olga Ramskaya

фу, выпила только что с утра колу, на голодный желудок. теперь тошнит и изжога. что выпить?

В*
Виктория ***

Молочка! ))

Елена Пастухова

Выпейте Церукал, он снимет тошноту и Омепразол, он снимет изжогу.
И больше никогда не пейте Колу, это страшная отрава, в ней содержится ядовитая ортофосфорная кислота.

Сергей Ревин

Альмагель
Если до аптеки не дойти- натереть пару сырых старых картофелин, отжать сок и выпить, сразу лечь на полчаса

Александр

Это где сейчас в России утро?)))

Елена Петрова

Попробуй спрайт !!!

Николай Чуланов

19.00? утро? я блин 150 человек сегодня приняла а у неё утро....