Владимир Рушанов

можно ли силовую делать на голодный желудок с утра? или лучше аэробика?

Ев
Евгения

Силовую-нет. Углеводы нужны для энергии. Кардио многие с утра делают.

Ку
Кундыз

силовую!? обычную нельзя без завтрака и мин 1 час после подьема! аэробику можно

Дмитрий Щетинин

да запросто Я иду в качалку к 8 00 там и бегаю и силовые делаю Только чем то быстрее заполняю желудок-например банан и чай и пошел -качаться

Ол
Олеся

Я встаю в 6.00, съедаю немного углеводов (либо две ложки гречки/овсянки, либо хлебец с нежирным сыром) , если тренировка будет силовая, или протеиновый коктейль (если аэробика) сразу после сна, в 7.00 я уже в зале.