Denis Narovenko

может ли от воздержания у девушки постоянно болеть низ живота? *

Олег Репецкий

Если постоянно думать о сексе, да.

Валера Панченко

от воздержания ещё никому худо не было.

Александр

никогда. воздержание всегда-польза

Эркин Бекмурзаев

Конечно же может. Это как спермотоксикоз у мужиков - от длительного воздержания начинает низ живота болеть, колики тупые начинаются.. .
Лечится тем самым 😉 или сексом.

Антон

воздержание может дать гормональный сбой, все должно быть регулярно, но и переусердствовать не стоит

Дмитрий Крутиков

Гад не тот, кто поматросил и бросил - гораздо больший гад тот, кто не поматросил и бросил. Но это касается не девушки, а все же женщины: мужчина, к примеру обнимал, целовал, короче всячески возбуждал, но в итоге контакта не было - вот тогда действительно могут быть боли, да и критические проходят с большим дискомфортом.

Ю:
Юлия :::

Нет, от воздержания ничего такого не будет (исключение: ты смотришь эрот. фильмы, читаешь соответственную литературу и т. д. - в итоге возбудаешься, а секаса нет) .
Если ничего подобного нет - стоит обратиться к врачу - скорее всего есть болезнь...

Наталия Палчей

Нет не может.