Вл
Влад

у моей девушки режит низ живота

Она жалуется что у ней режит низ живота сильно, как будто приступами идет все хорошо бац заболел, из за этого у меня нет секса уже два дня, еще у ней болит грудь и её до этого тошнило, тест на беременность показывает 1 полоску то есть отрицательно

К Гинекологу отправляю но она боиться его: (

она боится гинеколога, обьяснить что такое ПМС? ? за ней переживаю больше

Людмила Абазина

Может быть много всего. Тест не всегда показывает беременность. Пускай идёт к гинекологу, мало ли чего она боится - надо! Это её здоровье, за неё никто не пойдёт.

Гуля О.

Пусть сделает клизму и нормально посрёт.

Nastena

возможно признаки выкидыша или месячных в любом случае желательно сходить к гинекологу

Алексей Ш

скорей всего ПМС. у девушек это бывает. а ты только о себе, любимом и думаешь.. . грустно и обидно за девушку

Алишер Назаров

просто смените девушку.