Сергей Киркин

Можно ли у себя предпологать беременность, если есть пульс в низу живота?

Моя знакомая родила ребенка даже не предпологая об этом. У нее были месячные, потом врачи ей сказали, что это было кровотечение. у меня идут месячные, но после них какие-то выделение...

Карина

пульс есть даже на ноге, и что там находится плод? блин, тебе не только рожать рано но и заниматься сексом. может сначала поумнеешь а потом будешь ножки раздвигать?

Ми
Миша

бред какой то. . .месячные весь срок беременности не будут. . да и пузо на нос полезет.. . а выделения и пульс внизу живота не повод для беременности.. . если что там брюшная аорта. . располагается.. . анатомию изучать надо...

Елизавета Тальте

Купить тест и сходить к гинекологу не судьба???

Оксана Москаленко

Сделай тест на беременность (купи в аптеке) А лучше сходить к гинекологу, такие явления могут быть на фоне воспаления.

Юля

Залетела подруга ты походу))

Natali Notka

Всё это - не критерии беременности. Раз такое случилось с Вашей подругой, тем более надо сделать тесты на беременность ( с утра завтра ), а потом, - сразу обратиться к гинекологу. Тем более, если у Вас выделения после месячных! Надо разбираться!