Иван Асташов

какие признаки беременности до задержки? Низ живота тянет и внизу еще тепло

Татьяна Стогний

грудь может болеть

Денис Кондрат

Грудь немного наливается, происходят обычно незаметные изменения. Еще признак- это выделения кремового цвета на белье, (процесс внедрения оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки. Но это не у всех и зачастую незаметно.
Иногда вообще никаких признаков нет.
Лично у меня даже тест показал две полоски уже после того как я анализы в поликлинике сдала и точно знала что беременна.