Айдай

Болит низ живот после чихания

Вчера качал пресс . Сделал 70 с огромным трудом . А сегодня резко встал и невысимо начало болеть . Потом как то раз чихнул и я яя просто чуть не а.... л от такой боли . Подскажите что это такое и как бороться с этим

Ксюнечка Серегина

Может ваш организм просто не привык к такой нагрузке

Ev
Evgeshabright

грыжа это может быть, покажитесь хирургу, а то докачаете пресс до защемления

Александр Черагин

это кишечная палочка она решила показать кто главный! в твоём организме!

Ринат Камалетдинов

ахахах) )
помню даже демотиватор на эту тему "вчера качнул пресс, сегодня чихнуть больно"))))))) новичек) )

Терпи)

Алексей Спинка

70 это как бы изрядно так. Если при ощупывании нет ощущения, что нечто прям выпирает или типа того, то просто мышцы сильно перетрудились. Теперь только отдых без лишней активности (но маленько всё равно нужна) . Некоторых бывает вообще сгибает так, что можно в туалете упасть и башкой о раковину хлопнуться.