OK
Olga K

надод здраствуйте у меня к вам вопрос у моей девушке боли в низу живота и схватки срок беременности 3недели подскажите

Оксана Самойлова

тонус матки напряжен, организм считает плод инородным телом, еще не привык.

но ясное дело лучше обратиться куда следует, а то тут насоветуют.

Пётр Коколо

Свечи с папаверином в задний проход. Во влагалще 2 таблетки утрожестана или выпить 2 таблетки дюфастона. А лучше сразу в больницу, тем более если беременность желанная. Ношпу лучше не пить, она расслабляет шейку. Лучше папаверин, хотя бы в таблетках. Плюс покой физический и половой!!!