Ольга Замятина

Здраствуйте увожаемые подскожите у моей девушке боли в низу живота и схватки срок беременности 3нед. Подскажите

Сергей Шматов

Может прекратишь покупать просроченную еду?

Мария Андреева

в больницу лучше. Если крови нет, может ещё все обойдется

Юлия Тимофеева

Папань, научись писать внятно и по русски, а то хуим работать гляжу научился, а писать не Вумеешь.. Стыдно. А ещё дитя кормить надо будит а ты неграмотный совСИм..

Артур Исаков

вызывайте скорую срочно!!!!

Наталья Веснина

Немедленно девушке вызывайте "скорую", а сами учите Русский язык!!!