Екатерина Мусатова

У кого изредка тянул низ живота во время беременности на раннем сроке???

Да я первородящая, но ничего такого нету, часто только мучает кишечник (вздутие и запоры), я думала может кишечник давит, и иногда боли етсь.

Павел Антонович

Когда перед родами тянуть начнёт - понимаешь, что раньше просто казалось, что тянет.

Лёха Гайван

Тянет у первородящих, особенно с загибом матки, если были операции, т. е. всвязи со спаечным процессом. Это бывает. Надо согреться, успокоиться, в попу свечку с папаверином и на правый бочок. Если не поможет- бегом к врачу