Александр Булов

У кого на раннем сроке беременности сильно тянуло низ живота.

да понятно что к врачу надо записалась только на вторник (

Ha
Hakan

Тянуло и даже мазало))))

Янина Полякова

Эдак выкидыш придёт...

Павел Антонович

Да, тянуло так, что хватала прокладку и бежала в туалет... по итогу к 5 неделе все прошло...

Александра

у меня всю беременность так, на узи (трансвагинальном) посмотрели и нашли причину, лично у меня физиологически матка низко размещена вот и тянет, причин много

Настя

примерно до 7-8 недель.. тянуло и низ живота и поясницу... я думала вот вот месячные придут.. врач сказала ничего страшного такое бывает а потом на 13-14 недели начался уже тонус...

Мария Казамарова

у меня. Как перед месячными.

Никки Занудович

тянет, Анастасия, потому что матка растёт! А месячные не придут:)

Юлия Тимощук

ага, матка растет) А еще есть угроза, не слышали? Глупо сидеть тут и спрашивать. Давно у врача надо быть.

Ирина Ромашкова

это ненормально это признак угрозы. у меня вторая бер-ть и все врачи говорят если тянет сразу в скорую. матка растёт но тянуть её может начать во втором триместре из-за роста

Александра Москвина

тянуло недели 3, и это естественно

Эля Гончарова

У меня тянуло и поясница болела, лежала на сохранении

Гульнара Бекишева

И у меня тянуло. До 16 недели на Утрожестане сидела. Как профилактика невынашивания.
Лучше с этим не шутите, обратитесь к врачу. Возможна угроза...

Gagik Torosyan

надо к врачу. возможна угроза беременности.

Светлана Кочнева

конечно это не хорошо, это угроза прерывания беременности, возможно если всё так - тогда в патологию положат, поставят кольцо или зашьют, а если не критически- тогда дюфастон пропишут, полежать просто в патологии полный покой