Беременность и роды
Какие таблетки можно пить на ранних сроках беременности, при тянущих болях в низу живота? Может но-шпу?
но шпу можно на всех сроках
Свечи с папаверином повставляйте. А все лекарства только врач должен назначать.
это к врачу
Вы же ещё не знаете беременны или нет, а уже пить что-то собираетесь??? ?
А если это не беременность, а воспаление? Идите к врачу срочно. Писечные болезни-очень серьёзно, если, конечно, вы собираетесь становится мамой.
Но-шпу опасно пить. Советую сходить к врачу, у которого Вы наблюдаетесь. Пусть он назначит препарат. Хотя, если боли сильные, то к врачу в любом случае надо бежать. А лёгкие потягивания внизу живота не сильно напрягают... я ничего не пила, никакие таблетки.
Без совета с врачом - никаких, если не хотите навредить своему ребенку. Если боль не утихает - звоните в скорую.
Но-шпу можно! но лучше к врачу сходите! а если сильная боль позвоните в скорую!
идите к гинекологу.
но-шпу можно. но нужно обязательно сказать врачу своему. у меня тонус матки был. и скорее всего это он и есть. так что обязательно сходить к врачу в ближайшие дни, если хотите сохранить лялечку!
но-шпу нельзя. по назначению врача папаверин помоему
папаверин поставьте свечку и к врачу. отдыхайте, не перенапрягайтесь. лягте полежите и никаких нагрузок!
На ранних сроках такие боли могут вызвать выкидыш. А может и ничего страшного. Не оставляйте без внимания, идите к врачу. Я бы в вашей ситуации ничего сама не стала бы пить. Попробуйте удобно лечь, расслабьтесь, может пройдет
ношпу при беременности нельзя....