Ка
Катерина

У меня 6 недель беременности, потягивает иногда низ живота.

Re
Renat

Все бывает, не волнуйтесь. Если будет больно, то лучше сьездить на скорой к врачу. И еще почитайте про Экранит - это если вы вдруг захотите много по сотовому во время беременности говорить, или же за ноутом сидеть:)

Ир
Ирина

все 9 месяцев вопросы задавайте своему доктору. . возможно, что матка начинает увеличивается, т. к плод растет. Возможно угроза выкидыша, тогда следите, чтоб не появились кровяные выделения. И обязательно скажите об этом врачу.

Андрей Устиновский

А чтоже будет в 36? Меньше на себе зацикливайся. Беременность не болезнь.