Саня Скворцов

19 недель беременности и сильно заболел низ живота

врач ставил диагноз "низкое подлежание плаценты" ,сегодня ночью стал покалывать. Поможет папаверин? Может спазмы матки и нечего волноваться? или перестраховаться и сходить к врачу?

Гузель

вставь или уколи себе папаверин и к врачу, пусть на сохранение кладут

Ch
Christina

Сходи к врачу, если даст направление в роддом на сохранение бери и иди, они там точно вс проверят, и если не чего страшного домой отпустят, я сама мама 2 детей, 5 раз на сохранение отправляли аони домой отпускали в итоге родился переношеный 43 нед. Перестрахуйся, сходи. Можешь попросить дневной стационар, если работаешь отдых не помешает