Юлечка Soldatova

задержка неделя призноков нет на беременность. заболел низ боль не сильная брлит живот бывает? что делать

Евгений Топлинов

Если живот бурлит, лечить. Если живот болит, лечить. Если русский не знаком - учить.

Александр Гулидов

завтра идти к врачу, а сейчас лечь и лежать.

Денис Шмаглиенко

выпить но-шпу и прилечь

Иван Григорьев

Поздравляю! Через 9 месяцев вы будете мамой, ведь сами понимаете задержка, кстати еще не все потеряно зря волнуетесь, тест на беременность делаю через 2 недели после задержки, так что это может быть из за погоды, стресс и т. д

Марина Заборовская

Да начнутся, не парься.

Алла *******

Беременность -процесс естественный, он боли не вызывает. А вот воспаление придатков - очень даже. И болеть может, и задержку вызвать, так что вперед- к гинекологу.