Юл
Юлия

Каждый день потягивает низ живота

Люди, спасайте!
вот уже на протяжении 4 дней, немного подягивает них живота (буквально по разу в день ноет)
Сегодня прям должны быть месячные, но их небыло. .
плюс еще 2 дня (вчера и позавчера) грудь ужасно болела вся, а сегодня уже не болит.. .
что это такое?
Напишите кто знает, есть ли повод переживать? ?
(меня не тошнит, нервы в норме, на солоненькое не тянет и вообще никаких больше признаков нет)

Марина Мастяева

прост перед месячными повышается прогестерон, ( а это гормон сохраняющий беременность) - организм и ведет себя как беременный. но чаще всего начинаются месячные

Александр

50 на 50 - или ждите критических дней, или малыша=)

Павел Басов

скорее всего вы беремены)))

ОК
Олег Кирьянов

Тест в помощь)

Наталья Наталья

Если грудь уже не болит, то ждите месячных

Сергей Самойлов

А у вас раньше никогда не болела грудь и никогда не тянуло мышцы живота?