С*
Сергей ********

уже второй день внизу живота слегка потягивает, но быстро отпускает, боль не причиняет особого дискомфорта

срок - 39 недель, боюсь как бы не пропустить схватки или их не спутаешь?

Наталья Абакумова

если боль не усиливается и возникает так скажем "когда попало", то у вас тренировочные схватки!!!! но если боль постоянная и усиливается то собирайтесь в роддом)

Екатерина Семирова

если боль усилится, а промежутки между болями сократятся - звони в скорую

Дмитрий Юнанов

у меня недели три так потягивало, пока не простимулировали