Наталья Саглаева

5 недель беременность, иногда потягивает низ живота, была у врача, ничего не увидел.

И*
Ирина *****

а врач хоть хороший? а может и в самом деле все нормально, просто организм так реагирует. у меня месяцев до 4 тянул. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ НОШПУ, а то врачи очень любят ее беременным назначать, чтобы спазмы снимать.