Степанов

Помогите пожалуйста !!! Каждый день болит низ живота, бывает даже целыми днями, не сильное, но ноющими !

уже недели две ,бывает подташнивает !

Н К

Каждый день, это сколько дней? И в любом случае нужно идти к врачу, это ненормально

Татьяна Пырерка

Вы беременны? Или ПМС? Просто не совсем понятно.. Если не то не другое, конечно к врачу.. Может быть что угодно... И киста и яичники... Не шутите с этим вообщем.