Jo
Jonni

Помогите пожалуйста !!!Каждый день болит низ живота, бывает даже целыми днями, не сильное, но ноющими !

уже недели две!

Данила Матросенко

пойди к доктору, а то вдруг что то серьезное, а то запустишь и резать прийдется, зачем тянуть, если все можно делать своевременно.

Николай Казаков

Простая мысль обратиться к врачу в пустую голову не приходит?

Ек
Екатерина

а может к врачу? при беременности с этим не шутят

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Да что угодно может быть! Начиная от банальной "поседела на холодном" до раковой опухоли. Это же низ живота - колыбель моче-половой системы!

Виктор Бочаров

при начальных сроках беременности такое возможно из за изменений, прикрепления яйцеклетки и т. д. но все же консультация врача не станет лишней!

Вероника Львова

Ровно 10 вопросов назад ты уже давала точно такой же вопрос. Очередной троль?

Татьяна Филиппова

А может быть цистит.