Ле
Лена

Болит низ живота (девушка)

В воскресенье целый день с парнем в джакузи целовались, трогал меня, я очень сильно возбуждалась многократно на протяжении всего дня, потом вечером когда шли по улице то заболел низ живота, и уже 2 дня немного тянет, болит как при пмс но для месячных немного рано, может быть что от возбуждения без оргазма? читала что бывает, и немного иногда подташнивает когда болит, полового акта не было!

А точно не беременна ?
может в воду кончил где)))

Наталья Устинова

ну и дура же... дисфункция у вас

Ро
Роман

беременность

Анжелика Карягина

ну так пальчиком.. . Что такого, все так делают! Сами рассказывали 😉

Денис Калугин

ващето возбуждение приближает месячные

Евгений Кудряшов

А месячные бывают и ранними. А ПМС - за несколько дней до месячных. Еще низ живота может болеть после возбуждения или от метеоризма.

Илья С

ну так и него яйца ломит от того что без секса все это у вас было

Олег Симкин

Сходите лучше к гинекологу. Это будет надёжнее, чем тут ответ прочитать, уж поверьте.

Надежда Варунцева

при сексуальном возбуждении, у женщины, кровь приливает к органам малого таза (перечислять не буду, понятно к каким ) ...нужна разрядка (кончить, по простому если) , иначе кровь застаивается, отсюда и боли ...шоже это Ваш парень садист такой ...выговор ему ))