Кирилл Митрохин

Помогите! Резкие боли в низу живота слева. Что это может быть и почему?

Не после пробежки.

Болит пять дней врят ли овуляция

Женя Молькова

после того как ты пробежала километр после еды? такое вполне возможно. это воздух попал

Вероника Калашникова

овуляция, как один из вариантов

Евгений

http://www.vashaibolit.ru/3617-boli-vnizu-zhivota-sleva.html Посмотрите здесь. Обязательно очный осмотр врача, хотя бы терапевта. И на будующее-с животом шутить не стоит. Удачи и здоровья!