Jamal Bro

Болит низ живота! ПОМОГИТЕ!

Я девственница, с парнем пыталась лишиться девственности, не смогли, и еще мы не предохранялись. Через день у меня начал сильно болеть низ живота, ноющая такая боль, температура 37, часто хожу в туалет. Тест на беременность отрицательный. Завтра пойду к врачу, но все равно может кто знает что это может быть? Месячные через 5 дней должны быть

Танюша

Сходи к врачу, к гастроэнтэрологу...

Любовь Дакиева

да расслабься, месячные могут раньше прийти) боль, как при месячных) но к врачу сходи!

Анатолий

он тебе венерички букетик преподнес

Баxa

Не переживай, это перед месячными может быть! такое часто случается. главное не накручивай себя

Екатерина Яковлева

Может это инфекция мочевых путей, или что-то подобное. беременность вряд ли. анализы покажут, надеюсь все будет хорошо и это быстро пройдет

Наталья Цой

к гинекологу иди. . возможно, цистит