Ирина Михайлова

Турникмены помогите... очень сильно болят мышцы от турника..

Недавно начал заниматьсь на турнике, вот и за 1 день куче раз поттянулся и на следующий раз очень очень сильно начали болеть мышцы плеч, и обратной стороны локтя, болят уже 2 день, незнаю что делать, помогите =(((

Юрий Барметов

Всегда нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!
Проконсультируйтесь с врачом . Зависит от многих факторов, индивидуально у каждого !

Айбек Замирбеков

это все от не привычки ) разминайся хоть немного ))

Лёньчик Пирожков

Это значит, что мышцы развиваются. Пройдёт.

Вя
Вячеслав

дать мышцам отдохнуть 🙂 и в след раз начать с малого, а то штаны стирать придется 🙂

Vlintin

пройдет через 2-3 дней гарантия 100%

Ма
Мадина

продолжать боль уйдет а мышцы начнут расти

Св
Светлана

все пройдет . это у каждого 5 так. не растраивайся.