Ольга :)

Со скольки лет? Скажите пожалуйста со скольки лет можно ходить в фитнес клубы? или можно ходить в любом возрасте??

Mod-108 Mod-108

С 14 до 60 лет моя мама ходит ей 40 и я хожу в фитнес клуб! мне 13 лет и мне пустили!!

Элмира Нурбай Кызы

Нет ограничений возрастных на посещение фитнесклубов. Единственно, что нужно правильно подбирать нагрузку соответственно своему возрасту и способностям.

Nastya Nastya

Я зашел в фитнес клуб и мне сказали с 16 лет

Serge

С любого возраста

Алексей Звирюк

с 14 а под присмотром родителей с 9

Софья Каширская

Если интересует возраст для тренировок, то развей мифы о росте и иди позанимайся.