Анютка

если Вы ходите в фитнес-клуб - встречаются ли там такие парочки?

За последний год, так получилось ходила в три разных фитнесс клуба Питера и в каждом имеются такие парочки:
парень, молодой мужчина уже хорошо накаченнный, с мускулатурой и его спутница-любовь с весом хорошо за 80, а видела и за 100 кг. И не мускулов а вполне себе дебелого тела. Реально видела, где женщина на 120 кг с ростом метр семьдесят, при мужчине, который как молодой Шварценеггер, и вроде любовь-морковь у них искренняя, я же вижу. Уже не говоря о более легких девичьих телах.
Причём девица зачастую не столько занимается, сколько дурью мается (вплоть до танцев и живота, болтовни и приглядывания за "своим" спортсменом, а то и просто почти ничего не делает) . Это такая новая мода пошла среди посетителей тренаж. залов - гулять с толстушками? А вы наблюдали такие парочки в тренажерных залах, фитнесс центрах, или лишь мне повезло? Если видели, то не поленитесь их примерный вес-рост написать, пожалуйста (а то некоторые "толстушками" называют всех кто толще палки)

Таня Гусарова

Занимаюсь довольно долго в различных тренажерных залах но такого ужаса не наблюдал.

Михаил Gienko

Есть такая мода! А ты сама посуди: он же её каждый день на руках носит - уже тренировка.
А наиболее продуманные качки вот что делают: знакомятся с худенькой девушкой и каждый день носят её на руках, при этом постепенно раскармливая. Вес девушки растёт и растёт сила качка. Когда она дойдёт с 50 до 120, он действительно как Шварцнеггер вглядит.

ДА
Джамиля Апасова

я хожу в тренаж зал, туда же ходит семейная пара, оба спортивного сложения, оба занимаются, приятно посмотреть.

Виталий Красилов

Нет, подобных не встречал, к счастью, и у самого таких не было, если только по тренировке помочь, то да - там разные бывают.

Алёна Базаргулова

Есть, видела не однократно и не только в фитнес клубе. Любви достойны все на планете.

Александр Фомин

Для начала узнайте, кто у этих девушек родители. И тогда Ваше недоумение смениться обыкновенной иронией.
Хотя бывает настоящая любовь противоположностей ( но довольно редко)

Акбарали Хатамов

Толстушки тоже люди. Может этому накачанному парню нравится мягкое женское тело, а не мясо на костях!!!

Светлана Неврова

Часто наблюдал.

Анна Елистратова

я таких не видел

Liuda Kirkova

Нет, таких не видел.

V.
Voran .

Я хожу со своей девушкой в фитнесс-клуб, мы оба выглядим великолепно 😉

Иванна Горлач

а вам, сударыня, какая с этого печаль?

Наталия Живова

Хожу уже почти год в тренажерку в фитнес клубе и ни разу такого не видела. Обычно накачанный парень приходит со стройной девушкой, а мужчина неспортивного вида с животом с такой же раскормленной дамой и тогда они берут индивидуальные тренировки.

Кармен Кинтеро

понты какие-то и рисовки

Вархуил Вархуилов

Нет пока месь не встречал. Но хотел бы посмотреть, интересно всё таки.

Andrey Agafonov

Мода такая, делать что-то вместе, когда двое любят друг друга, и правда, безвкусица какая, фу, мерзость то.

Евгений Ефремов

не встречала.. . видимо, слишком активно занимаюсь в зале, никого вокруг не вижу :-)))

Рита

да валом таких в залах и на пляжах

Славутинский Виктор

Нет, когда я ходил в фитнес-клуб у нас все парочки были как на подбор - мощный мускулистый парень и стройная девушка. Живу в Оренбурге.

Бахтиёр Бакоев

не хожу в фитнес-клуб)

Александр Немчинов

Если это такая мода, то мне она нравится.

അF
അ Fail അ

есть и такие. а что в этом плохого?