Занятия спортом
Впервые в жизни решила начать ходить в фитнес клуб из за проблемы лишнего веса.Хочу сбросить кг 20.С чего начать?
не задавать глупых вопросов а пойти и записаться на фитнес-аэробику
начать с того, што меньше жрать - и побольше овощей в рацыоне. а дальше - занимаццо
Записаться в клуб, а там всё объяснят. Удачи!
С беговой дорожки, хотя для того чтобы бегать не обязательно ходить в фитнес центр. А вообще стоит спросить у тренеров. Гимнастика с лёгкими гантельками или утяжелителями в пределах 2.5 кг вполне способствует снижению веса. Ну и ананасовый сок за полчаса, а лучше ананас часа за полтора до нагрузок. Удачи!
Я начинала с таких занятий как каланетика. Можно совмещать с йогой или стретчинг (занятия на растяжку) . На силовые в первое время не советую. Сама ходила и перекачала ноги, смторелось смешно - сама круглая, а ноги как у бодибилдера.
В общем сбросила 25кг за полтора -два года. А вообще Вам все могут рассказать в клубе.
Плюс - питайтесь менее калорийной пищей, а еще записывайте, что съели в течение дня, долго, муторно, но полезно для Вашего организма. Кстати у меня со сбросом лишних килограммов нормализовалось давление (ранее нормальное было от 140/90 до 160/100).
Так что удачи - все зависит от Вашего настроя! !!
Заклеить нежный ротик лейкопластырем. Очень помогает.
сначала надо начять с лёгкой пищи, масажи, фитнес!!! не есть жирного!!! фрукты, соки (свежо выжатые), и вода!!!! понятно!