Вiолетта Гущенко

Фитнес. со скольки лет?

Мне 15 лет, хочу записаться на фитнес, при собственных заработанных мною финансов. мне разрешат записаться и оформят клубную карту или потребуют ещё разрешение родителей? Я просто не хочу им говорить, что буду туда ходить.

Сергей Кузьмин

Тебе еще рано. 15 лет пока рано, но если хочешь то можешь пойти. Разрешение родителей смотря какой у тебя город

Аяна Суберекова

Фитнес в смысле профессионально что ли? Ну нах лучше в Бикини ) А если просто в зал ходить то без разницы со скольки лет)

Дмитрий Берестовой

а что тут такого - не в гей-клуб же ходить. . почему не сказать родителям?