Ilya Khangireev

Можно ли с диагнозом ДЦП ходить в баню и парится? Сегодня видел одного в бане. Подумалось. А не усугубит ли он недуг??

Он даже подняться не мог выше двух ступнек. Мужики поо его просьбе спускались и парили его веником. Но может ему этого нельзя???

Ок
Оксана

Не только можно, но и полезно. Прогревание мышц и массаж используются в качестве восстановительных лечебных мероприятий при данном заболевании.

Денис

С ДЦП можно, а с ПМС нельзя)

Андрей Холопов

а чем парилка может повредить заболеванию, которое уже поразило, причем в пеленках?

Сергей Абреев

В список противопоказаний для бани не входит ДЦП