Александр

На сколько десятилетий события в Киеве уже отложили вступление Украины в Европу?

Артур Шевчук

Истинно славянский менталитет -радоваться, что у соседа корова сдохла, что дом сгорел.

Маринка Ахмедова

В Европу нет В северную Корею да!!

Александр Белавин

На 0,1 десятилетие

Natalia Peksheva

Боже, какое горе!

Оксана Джаватханова

Ни на сколько. Меркель вчера лично заявила, что она за украинский народ и если Янык применит силу, то ЕС применит военную мощь для защиты демократии на Украине

Elena {{{{

Никогда пидоры из ЕС Украину не примут в свои ссаные ряды..))))