Петр Чепурин

Не ужели клоуны из Киева не надоели Европе

Владимир Солонар

Самое печальное, что клоуны из Киева уже надоели украинскому народу. По результатам парламентских выборов (с массовыми фальсификациями в пользу жидов Порошенко и Коломойского) , стало ясно, что власть в Украине захватила жидовская мафия. То-ли ещё будет...

Сергей Луконин

так-то смешат!

Nootsall Murzabekov

Надоели. А что делать? За шоу уже уплачено...

Ел
Елена

над ними весь мир ржет.
http://www.youtube.com/watch?v=UkKT8KM4BOc

Светлана Романихина

В Европе уже скучно всё хорошо все богатые! а зрелищ не хватает! то жирафа за стрелят то людей с травливают!

Ирина Голуб

Что делать, труба то там проходит.

Екатерина Оленцевич

Ну они себя во всей своей желто-голубой окраске ещё не всей Европе показали, а только во Франции, в Праге, в Мадриде, в Польше (кстати она уже по дружески закрыла типа друзьям безвизовый вьезд) . Так что пусть наслаждаются дружбой с новыми друзьями из страны, которая даже не их член ( ЕС я имею ввиду)

Ж*
Женя **

Стремление нагадить России вынуждает ЕС терпеть запах используемого для этого "продукта" ...