Мебель Для Вас

кто организатор сегодняшнего бардака в Киеве? Европа это видит и молчит?

Вероника Ревуцкая

посмотри, как грамотно провоцируют ...и с той и с другой стороны

Алексей Бодрый

Ну кто там недавно был с визитом, кто там официантом прикидывается

Ти
Тимур

Понятно будет молчать.

Алеся Смирнова

Путин конечно, кто же ещё?

Фарход Садыков

россия 1991 году будь сталин киев давно похоронили

Мансур Султонов

Европа дрочит

Максим Мезин

А что она скажет, если у неё американские базы? Янки гоу хом? Тогда США может усомнится в европейской демократии!!

Nastya

А кого волнует Европа? Указывают из-за океана.

Владимир Парфенов

у европы оргазм, она не чего не видит...

И*
Иван ****

европейцам не до того - глину месят, а организаторы те же . что и год назад

Firdavs Muhiddinov

Путин и москали виноваты )

Катерина Ким

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят –Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка –Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доскаУ несчастного бычка, Наша Таня громко плачет –Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалилиИль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизмаОбъяснение одно… Знает каждый демократ –Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъездеЛифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз –Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил – и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бъёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин – ох и ах! Либерала дождик мочит -Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? –Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? -То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад -Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? -Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно онСель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье –Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? -Это — юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля! Если верите в такое -Это просто паранойя! )))