Геннадий Орлов

Сланцевыи гази нефть США это ЭКОЦИД ПЛАНЕТЫ почему Европа молчит об этом и как это остановить?

ЭКОЦИД - массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу Преступление против мира, безопасности и человечества, предусмотренное ст. 358 УК РФ. В последние годы в международном праве наметилась тенденция к признанию Э. международным преступлением.

Лилия

США - гегемон. Все прогибаются.

Нтусиk

Во многих странах (Англия, Германия и пр. ) добыча запрещена

Рустам М

Суд NY закрыл 40 сланцевых месторождений на территории штата. Как думаешь, почему?

Сергей Ухин

Не молчит, да в самих США иск за иском выигрывают люди за нарушения экологического законодательства при разработке этого газа.

Ксю

Ну да, газ докачают, а потом преступлением признают.

Ольга Маренкова

Интересно почему все молчат. Подохнуть хотят?

Игорь

Способ - очень простой. Придумать дешевый экологически чистый способ добычи сланцевого газа.. . заодно и миллионером станете.

Зиночка Гаврилова

Все понятно. Но все мы живем сегодняшним днем. Какое дело мне до планеты и будущих поколений если сечас цены на газ душат меня.

Константин Юрин

Никак. Поскольку сланцевых запасов и в России полно.

Na
Natali

На хохлов всё слили. А те ещё глупые ушахлопы-пока прочухают-уже в пустыне доживать будут.