Б_
Белла ____

Русские, а вы в курсе, что ВАША формула стоимости газа, привязана к нефти, и когда нефть будет 60, ваш газ для Европы +

будет стоить не 400, а 200 ?

Марина Слесарева

А отчего это так беспокоит Вас, анонимный хохлоболван?

Света Лукичева

Зато стоимость вашей мамы, стоящей на трассе, упадёт. Дальнобойщики рады будут.

Жанна Макарова

Стоимость нефти всегда стабильна за больший промежуток времени. Если сегодня она дешевеет на 20%,то неприменно завтра будет дорожать.

Дереник Ягутян

Газ будут продвапь только за рубли, а пиндосы пусть подавятся своими зелёными фантиками. )))

Альфа Призрак

В курсе. И что дальше? Я все равно с этого газа ничего не имею буть он хоть 400 хоть 200 в моих доходах ничего не изменится. Только при дешовом газе и нефти внутренние цены вырастут и все.

Татьяна Покровская

КАРТИНА МАСЛОМ БАНДЕРЛОГА ЗАВИСТЬ МУЧИТЬ

Махбуза Матраимова

А ты можешь сообразить, что если продавать невыгодно то просто не продают? . А когда замерзаешь то какую цену готов отдать? . Ну и мерзни, а у нас тепло! Можно подумать, что кругом одни умники-разумники, а в России можно за копейку все купить купить, ну так мы ждемс, кто первый постучится и скажет спасибо, что открыли дверь!

Евгений Суворов

Вот только для Украины цена газа не изменится, полагаю. И это будет вполне обоснованно и справедливо.

Андрей

да пооошли вы в жоопу

Ко
Константин

а тебе то укроп какое дело,

Andrey

в этих схемах сам черт ногу сломит. не только ты. чучело..

Мария Писарева

ученики с хохляндии повылезали. и чё они тут делают

Ibo

Слюнями не захлебнитесь. От предвкушения.

Александр Николаев

Не считайте чужие деньги.

Иван Цибров

Не о том голова у вас болит.

Алексей Воробушков

Да что ты говоришь, зима не за горами. не май месяц на дворе, . сколько скажет, столько и будет платить буржуазная Европа.