Вадик Павленко

это правда, что русские думают, что нефть и газ у них бесконечные?

Наталья Бубнова

Мы вообще ни о чём не думаем.
Лишь бы Путину было хорошо.

Вадим Суслин

А кто русские то? Русских уже же нету. Да и газ русским не принадлежит.

Алсу Исхакова

Нет, все в мире когда-нибудь кончится

Андрей Добров

Нефть, синтез углеводородов в верхней мантии земли. Она закончится, когда исчезнет магнитное поле земли (иными словами, когда едро остынет) .
А эта хрень (как и парниковый эффект)... раскачивание маятника для игры на БИРЖЕ.
Лохам ведь тоже нужна пища для размышления.

короче... ЗА... ТЕСЬ ЖДАТЬ!

Ли
Лилия

а ты не русский, что думаешь?

Арам Манукян

так думают только в Караганде

Екатерина Ищенко

нет... но так думают евреи во власти России

Вячеслав Cлавенко

Совершенно верно В СССР верили, что цены никогда не упадут, пока в 80х на 15 лет не упали до 8/ долларов, и снйчас тоже самое

Татьяна Соколова

Роман Аркадьевич Абрамович я думаю развеял в пух и прах эти наивные мысли в русских положив себе в карман 19 миллиардов доларов США с их нефти и газа.