Ксения Шаманина

Почему русские думаю "у нас газ", "у нас нефть", "верните долг за газ", вы хоть понимаете сто это все не у вас?

Вы всего лишь такой же сбыт как и те же хохлы, плюс еще обеспечение этого сбыта и плюс еще компенсация в случае каких либо проблем с убытком о реализации. Может хватить уже выставлять себя идиотами?

Юлия Тихонова

да ничего у вас нет. все принадлежит акционерам Газпрома. Вы нищие

Оксана Цуркан

Слабенькую троллятину придумал.

Dinaria Cozma

Только вот в России газ есть в домах и котельных, а у каклов - нет.
Вот и вся небольшая разница..))

Елена Емельянова

мы то знаем, что это не наше. но вот пенсионеры всякие не знают. им лишь бы не было войны и лишь бы была колбаса, ибо голод видели и войну

Людмила Тронина

Идиотизм не в том, как мы себя выставляем, а в том, что мы с такими, как Вы, общаемся

Ксюша Андреева

И сто, и двести...

Ек@терин@ Я!

У нас, ты похоже географию в 11 классе проболел, да?

Александра Глухова

а у кого если ее у нас?)

Саша Саша

Срочно надо сбросить вес, тогда голова лучше станет работать.

Bogi

Россия - это мы! Ты хоть понимаешь?

Екатерина Сергеевна

да у нас в регионе газ привозной за дорого, может лучше нам его продавать, чем в страны за так, которые его воруют

Лена Потапова

Я рашен гёл живу в России. Вчера пошла заплатила коммуналку в т. ч. за газ. Есть еще вопросы????

Наташенька Симакова

Предлагаешь всё нацианализировать да? А это неплохая идея !

Алла Сёмина

Что бы газ, нефть сбыть, надо это добыть. Добычей Россия и занимается.

Aнна Дьякова

Глупое создание, ты хоть понимаешь КАК ФОРМИРУЕТСЯ БЮДЖЕТ СТРАНЫ?