Ольга Мезенцева

То, что сейчас происходит на Украине - это и есть революция или бардак?)

Александр Старченко

революция - это когда в ней принимает участие до 70% народных масс.
а не кучка национал-шизоидной гопоты,
которые рвущиеся к президентскому креслу леблядь рак да щука
в мордах кличка, яйценюка и тягниза*опины понавезла в Киев.
Революцию не делает безработная шваль., которую натаскивали в летних лагерях
корчинский и ему подобная мразь.
Революции делает народ, а ЭТОТ бомжатник в Киеве - это не народ, а так, плинтус Украины.
Это срач, который нужно с помощью водомётов смыть с улиц Киева.
Их место - галицайские схроны.
В мой город они не сунутся, - знают, что огребут, твари!

Ev
Evgeshabright

Попытка госпереворота. Революция - это смена формы правления, а не правителей.

Анатолий

Грязная игра США и ЕС

Vasliddin Saitov

Имхо - бардак.

Наталья Посыльная

Всё говно закипело

Влад

Это - не Революция это Гнев народа, против беспредела власти..

Grigoriy

Бунт!

Ольга Филатова

Это тот с амый бардак, который, если он побеждает, называют революцией.
А если проигрывает - бунтом.

Елена Flora

какое то недоразумение!

Rico Rico

Полный бардак.

Света Верясова

Это беспорядки - как и в Таиланде или в Египте. За власть бьются ((