Ма
Мария

Когда на Украине закончиться этот бардак?

Когда на Украине закончиться этот бардак? или закончиться ли в обще? ото всю голову забили уже .

Максим

Когда власть у них эту алегархическую выгонят, которым деньги важнее чем народ....

Валерий Разгуляев

Когда шляхта перестанет бунтовать

Св
Светлана

Никогда- это у них перманентное состояние

Ирина Архипова

через 100 лет в мае

Александра Солдатова

Сразу, как только Путин выведет своих боевиков, прекратит поставлять оружие террористам и вернет Крым

Александр S

Не скоро !

Дмитрий Винчестер

Выключи телевизор и перестань смотреть в дырку в заборе. Живи спокойно как человек. Сдалась тебе энта Украина

Макс Литюшкин

Крым вернули, дело за немногим ...

Ай
Айгуль

Никогда

Вл
Владимир

Через пять с половиной месяцев.