Владимир

Когда закончится фашизм на украине?

Сергей Коробко

нет больше украины - растащили

Таня Балыкова

вопрос конечно интересный... но есть ли на него ответ?

Танюся Власова

жидофашизм!
как поймут, кто их убивает....

Станислав Романов

Лет через 50. Когда физически выбьют все два последних поколения любовно выращенных м%даков.

Мария Шипова

Зима предстоящая, надеюсь, лютой окажется.
И силы природы избавят мир от хохляцкой швали!!!

Алексей Клочков

Истинно говорю Вам да будет третий майдан, да придут другие воровайки к власти, да станет украина страной поляков австрийцев и немцев, и Великой Новороссии.

Александр Вяткин

Тогда, когда Россия поможет!

Ма
Манюня

Вы же не собираетесь Иудейский Каганат выкорчёвывать на Украине? Тогда никогда - будет в режимах спящем или активном в зависимости от их действий. Смотрите в ютубе ролики Эдуарда Ходоса. Немецкая частная сыскная компания Wifka назначила вознаграждение 30 миллионов долларов за информацию о тех, кто повинен в трагедии над Украиной. Скорее всего, речь, наверное, идет о том, что нужно предоставить доказательства того, что Коломойский и Порошенко были исполнителями, а ЦРУ мозговым центром. http://anti-kaganat.livejournal.com/

Иришка Анадо

Никогда, ибо это абсолют украинской национальной идеи с 1991 года, которую взяли за не имением другой, в те времена когда надо было разобщить славянские народы на национальном уровне, дабы обосновать существование тогда ещё новообразованного государства Украина.

Алексей

Когда рашистов прогонят с Украины.