Надежда Буравцова

Кто виноват в том, что в Украине фашизм? ФОТО

Лилия Романцева

Я считаю что виноваты те, кто хотели перемен. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Променяли одного зека на кучку недоумков.

Витя Лобенков

Москали и Путин, как всегда...

Inna Silantyeva

завтра вырежу десяток хохлов. скажу Турчинов виноват :))

Ев
Евгения

украина

Сергей Танцаров

Никто не виноват, человек сам выбирает кем он хочет быть, ну или ему просто навязывают как это и делают в Украине

Юрий Кокушонков

каждый сам следит куда сядет его зад.

Мария Таранова

Нет, вы не правы. Это пошло еще со времен ПЕРВОЙ мировой войны. Где хохлы проявили себя мезкими гадами. Потом вторая - опять предают всех. Немцев, москалей - всех. Падлючий народ . гниды. Давить, и только давить это дерьмо. Зы Женя тайга уже как и я готов. Ребята, да пиздец этим бендерам, даже если с каждого города по 10 мужиков приедет. Ох и усрутся!!

Марина Бойцова

у фашизма нет национальности.