Виктор Дейнеко

Украина сможет победить фашизм?

Руслан Исаев

и даже рашизм.

Ирочка Филатова

Какой фашизм может быть в среде педиков и нариков

Александр Решняк

а потом опять учебники и историю переписывать?

Дмитриев Михаил

Нет. Кучма ссу.. ко культивировать это начал. Тут как в гитлеровской германии: голод, лишения, морозы. Иначе никак.. . Безумие лечится только шоком...

Жанна Водяницкая

Сможет, но не сама Украина, а Новороссия с помощью остального населения Украины - которое не заболело майдауном головного мозга.

Митя

Золото Бормана, золото партии — оно не для вшивых агентов и перевербованных министерских шоферов… а для сотен тысяч интеллектуалов, которые по прошествии времени поймут, что нет в мире иного пути, кроме национал-социализма… Золото партии — это мост в будущее, это обращение к нашим детям, к тем, кому сейчас месяц, год, три. Тем, кому сейчас десять, мы не нужны, ни мы, ни наши идеи; они не простят нам голода и бомбежек. А вот те, кто сейчас еще ничего не смыслят, будут говорить о нас, как о легенде! А легенду надо подкармливать! Надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» скажут «хайль! » в чей-то персональный адрес, знайте: там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение. ..Всё было предугадано....

Ольга Трущенко

Она даже коррупцию победить не сможет.

Aslan

Я думаю, что фашизм победить нельзя, если он подаётся с молоком матери. А на Украине все детишки любят Бандеру и дядю Гитлера. И жгут чучело Путина на площади перед школой и ещё ножками-ножками по сгоревшему Путину. Пока не пройдёт три поколения украинцев, которые наедятся Европейских ценностей, фашизм будет во главе Украины. "Правый сектор", "Белый молот" и другие, которые майдан создали и Еврейскую мафию на власть поставили.