Ал
Алексей

Регулируемый Бардак. Это то на чём стоит власть?

Для устойчивости Власти надо создать Бардак и иллюзии борьбы с Бардаком?

Сашина Настя

под шумок-хапок

Mihal

А "регулируемый" ли? . Может просто - БАРДАК?

Ив
Иван

Бардак и власть не совместимы как писка и сиска по звуку да а по назначению нет

Ольга Кравченко

возможность управлять хаосом это одна из приоритетных задач современности, в разработку этой программы вкладываются огромные деньги, но пока это даже в теории недостижимо. так что регулируемого бардака пока нет.