Вера Корнилова

исТОРЫя, это то о чём договорились исТОРЫки в угоду властям?

Дмитрий Владимиров

Да всегда договаривались и писали историю на свой лад

Эл
Элхан

В угоду властям -
т. е. самим себе.. . пейсатеньким..

Julia Belyakova

Ее как таковой практически нет - одни придумки.

Антоха

"исТОРЫ Я"
Из Торы ты ?

Абулайси Саидахмад

ДА! От Торы Историю государства лучше начинать. И до сегодняшнего, 2012, года.. . Тогда и вопросов не будет. Это и объединит землян, урегулирует взаимоотношения.

Ответить
Николай07-11-2012 20:09 (ссылка)
А ничего что в Торе часть землян (большая) считается недочеловеками?

Ответить
Leadiya@mail.ru07-11-2012 20:17 (ссылка)
История любого государства на это посмотрит ОБЪЕКТИВНО, я полагаю!