Андрей Сушков

Чем вам Порошено не угодил?

наверное тем что он продолжает войну? а что бы вы сделали если б у вашей стране пявились сепаратисты и хотели создать свое государство? наверное вы бы тоже кричали единая страна. поймите Украину. поставте себя на ёё место..

Юлия Глазихина

Руки у него по плечи в крови.
Надо договариваться с людьми, а не убивать их.
Порошенко нашел решение - вообще стереть с лица Земли целые области, кто с ним не согласен.
На своей земле ведет себя как фашистский каратель. И это достойно уважения?

Eвгения Сердюк

Я бы воевал на стороне сепаратистов. Своими бы руками душил нацистов, и защищал свое и право на жизнь, и дедовскую память.

Дмитрий Чубов

НАМ ОН В САМЫЙ РАЗ.... РАЗГРАБИТ ПОБОЛЬШЕ ВАС И ПРИЕДЕТ С ДЕНЬГАМИ К НАМ В РОССИЮ КАК И ПРЕДЫДУЩИЙ

Ольга Юрова

Раньше, ещё при Кучме, да и при Януковиче некоторые проговаривали идеи вообще об отделении юго-востока, но войну не объявляли и русский язык не исключали из государственного, да и бандеровцы вели себя потише. Путчей не устраивали. У Порошенко была возможность провозгласить федерализацию юго-востока, но выбрал "войну на три дня". Скорее всего потому, что некоторые ожидали большого бабла от добычи сланцевого газа на Донбасе, где население, было бы лишней морокой, которому бы пришлось выплачивать средства за недвижимость. Много стран являются федерациями, та же Россия, Германия, да и США, поделен на штаты. Украины выбрала путь войны и Порошенко встал на тропу войны. Рано или поздно он и другие каратели ответят за применение недозволенных средств против населения. Вот журналюга украинский озвучил смысл этой войны. http://the-day-x.ru/ukrainskij-zhurnalist-v-donbasse-mnogo-lishnix-lyudej-kotoryx-nuzhno-ubit.html))))http://go.mail.ru/search_video?q=Майдан Разгромный компромат на сепаратистов