ОК
Оксана Красноярцева

Почему в Египте опять изгоняют президента, чем он не угодил?

Лю
Людмила

Египтяне, они как чукчи. .
Чукча собирается на охоту, свечку зажигает перед кумирней, божка мажет кровью, ставит перед ним еду - чтобы он пожелал удачную охоту. .
А если охота неудачная, лупит божка веником, выбрасывает за порог и вырезает нового божка...))

Дашулька Щербатых

Его америкосы поставили. А не народ.

Прокопов Макс

Не оправдал доверие)))

Юлия

Что хорошего может сделать президент, который выдвинул идею ВЗОРВАТЬ ПИРАМИДЫ

Наталья Махначева

Египту надо изучить опыт Турции по деисламизации правительственных учреждений. Пусть молятся Аллаху в деревнях и на окраинах городов

Анаттолик Короткевич

Это продолжение Арабской Весны.
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты не признают.

Юлия Кузнецова

А у нас народ дурак как всегда

Екатерина Бурцева

год назад президент Египета Морзе неосторожно высказал вслух и обнаружил свои антиеврейские взгляды. С тех пор Израиль и США стали сразу ему устраивать "оппозицию"и мочить. Евреонал не может терпеть на посту президентов-антисемитов.

Инна Антохина

Им там видней.