Саша Антонов

Почему страны, которые изгоняли евреев, начинали стремительно развиваться?

- Изгнание евреев с Аравийского полуострова в 7 веке и буквально сразу за этим местные арабы завоевывают Ближний и Средний Восток, Северную Африку и часть Южной Европы.
- Киевская Русь 1113 год. Погром и изгнание евреев. Появляются обратно в Киеве только после 13 века. Между этими датами идет расцвет Древней Руси.
- Англия 1290 год. Указ об изгнании евреев и затем Англия живет и развивается пять веков без евреев.
- Испания 1492 год. Изгнание евреев в Северную Африку, Турцию и Италию. Испания после этого становится великой державой.
- Португалия 1487 -1522 годы. Португалия после изгнания евреев великая держава.
- Франция с 1394 года запрет евреям на жительство. Три столетия евреев там нет. Франция в это время сильнейшее государство Европы.
- Швейцария с 1348 года запрет евреям жить там.
- Австрия 1420 год - изгнание евреев и начинается возвышение Австрии.
- Бранденбург 1510 год - изгнание евреев. На месте Бранденбурга появляется Пруссия - великая держава.
- В Российской империи Екатерина 2 издала указ о высылке всех евреев. Лишь с присоединением бывших польских земель (Польша приглашала к себе евреев и закончила плохо) в России появляется большое количество евреев. Вводится черта оседлости для них. Фактически черта оседлости была отменена в 1916 году. Через год РИ распалась. На её месте создан СССР, в управлении которого евреи играли до середины 30-х годов важную роль. При диктатуре Сталина роль евреев резко падает и СССР становится сверхдержавой. Перед распадом СССР роль евреев вновь возрастает, отсюда застой и перестройка. В сегодняшней РФ евреи установили полный контроль над страной. Деградация страны идет ускоренными темпами.

Князь, долго писать, пока только о Фрейде. Зигмунд Фрейд. Считается, что этот деятель открыл что-то новое, а на самом деле все его открытия делятся на две категории:

Категория №1: Огромное влияние секса на всю жизнь индивида. Правда. Но известно это было за тысячи лет до Фрейда. Это все описано в сутрах и ведах. Учения о важности секса существовали и существуют в Древнем Риме, Афинах, Индии, Китае. «Великий» Фрейд просто обокрал других и переписал чужие книги.

Категория №2: Болтология про извращения. Ложь. Фрейд стремился еврейские сексуальные недостатки свалить на все человечество. Делалось это по указке еврейских бизнесменов с целью показать, что пожирание фекалий, гомосексуализм, онанизм, скотоложество и другие еврейские народные развлечения являются общемировыми. Это было его настоящей целью, посредством которой он начинал пропагандировать аморальную мерзость среди арийских народов. После него появились другие психологи и сексологи болтавшие на основе фрейдизма, о полезности онанизме, нормальности содомии и т. п. Все они евреи, например И. Кон.

Марина Карпухина (Масько) , почитайте, что говорил Бенджамин Франклин о евреях, и вы все поймете.

Zha

Одно из самых развитых (если не самое развитое) государство сегодня - США. Штаты не только НЕ изгоняли евреев, но, наоборот, стимулировали их приезд в страну.
Вы связываете несвязываемые вещи.

Антоха Зайцев

А ещё можно попробовать байкотировать лекарства придуманные евреями. Их тоже не мало.
Ну что ж, приступим... .

Страдающие от сифилиса не должны лечиться сальварсаном, его открыл еврей П. Эрлих. Даже тест на эту болезнь был разработан евреем А. Вассерманом. То же касается теста для выявления гонореи, открытый евреем А. Нейссером. Сердечникам нельзя пользоваться созданым евреем Л. Траубе дигиталисом. Лекарство от зубной боли, основанное на кокаине, тоже придумал еврей по имени С. Стрикерс. От тифа антисемиту тоже нельзя лечиться, лекарства разработали евреи Ф. Видал и Е. Вайль. Диабетикам придется обойтись без инсулина, открытого евреем О. Минковским. Аспирин был создан евреем Артуром Айхенгрюном и был присвоен арийской фирмой Бауэр.

Пирамидон и антипирин тоже создали евреи Спиро и Эйлеге. Тем, кого мучают конвульсии, нельзя употреблять хлоральгидрат, разработанный евреем О. Либерайхом. Больным психически придется страдать дальше до полного умопомрачения, ведь отцом психоанализа был еврей Зигмунд Фройд, а важнейшее исследование было сделано лауреатом Нобелевской премии Отто Лёви.
Витамины, необходимые каждому, запрещены антисемитам, ибо они были открыты Йонасом Залком, который, кроме всего прочего, разработал вакцину против полиомелита. Другой еврей, Альберт Сабин, создал другой вид вакцины против полиомелита. Больные дитерией не могут воспользоваться тестом Шика, - Бела Шик был евреем. Группы крови и резус фактор, без которых нельзя сделать переливание крови, тоже были открыты евреем Карл Ландштейнером. Больным туберкулезом придется умирать от болезни, ведь стрептомицин открыл еврей Залман Ваксман.

Невозможно в краткой статье описать даже важнейшие открытия, сделанные евреями. Поэтому ограничусь кратким списком.

Анатом М. Хенле, изложивший по новому анатомию на основе клеточной теории, и предложивший микробную причину инфекций. Б. Штиллинг, установивший вазомоторную роль симпатической нервной системы, сделал пересадку роговице на кролике. Д. Груби - один из создателей микробиологии и паразитологии. Р. Ремак - основатель эмбриологии, цитологии и нейрогитологии. Л. Траубе - выявивший заболевание почек от сердечной недостаточности. Э. Генох - один из создателей педиатрии и гематологии. Ф. Ю. Кон заложил основы бактериологии. О. Лассар - первооткрыватель лечения кожных и венеричеких болезней. П. Эрлих - основатель современной химотерапии и иммунологии, и М. Оппенхайм, изменивший лицо дерматологии. Ф. Видаль первый применил прививку против брюшного тифа, Л. Заменгоф - основатель витаминологии, Ч. Ломброзо - основатель судебной психиатрии, Х. Кребс - открывший обмен веществ, Вл. Хавкин - создатель прививки против чумы и холеры, а также тройной вакцины (против брюшного тифа и двух разновидностей паратифа) . Й. Гольдштейн открыл уровень холестерола, вызывающий сердечную болезнь. Б. Блюмберг открыл причины возникновения и распространения инфекционных болезней. Ф. Липманн описал биосинтезис и метаболизм.

Можно продолжать еще очень долго, но не стоит. Лучше порекомендовать антисемитам, которые боятся еврейского влияния, не употреблять никаких лекарств и не проходить никаких тестов: вклад врачей-евреев многих поколений очень велик, нет ни одной области медицины, где бы они не достигли выдающихся успехов. К тому же, на свете столько врачей-евреев, работающих в научных институтах, университетах и в лечебном поле, что на каком-то этапе никак не обойтись без их влияния.

Если бы все мусульмане и антисемиты воспользовались бы нашими рекомендациями и перестали использовать все изобретенное евреями, то давно бы передохли.

Сергей Демьянов

это - глупость несусветная. ВСЕ страны, изгонявшие евреев нищали. Учи историю и не позорься дурацкими вопросами

Елена Васильева

А вот евреи действительно великая нация! Оболванить весь Мир, придумав иудаизм и его производные - христианство и ислам, может только великий народ!! ! 🙂
Там, где евреи, всегда война! , и всегда хреново другим народам.
Простой пример: в 1917 евреи, стремясь к мировому господству, совершили переворот в России и, примерно, до 37 года всё двигалось, почти по их плану, если бы не Коба.. . 🙂
Не получилась мировая революция))).. .
Не успокоились... финансировали приход к власти Гитлера и всю Вторую Мировую Войну!!! Бл., опять Коба помешал.. А, что бы никто ничего не вякнул по этому поводу, придумали лохокост...:)) ) Евреи, еврейские кланы Ротшильдов, Рокфеллеров и др. правят Миром сейчас, а вот русы, почему-то им как кость в горле... Возможно именно славянам удастся перекрыть кислород "великому народу"...

Олеся

Я уж было подумала, Вы про нацистскую Германию! Приведенными данными Вы меня нисколько не убедили. Привыкли вешать на бедных евреев всех собак! Мы деградируем не из-за евреев, а из-за упадка нравов и пофигизма властей к проблемам населения.

Денис Клюев

голову не морочь они умнее в чем то чем мы..

Александр Тумашов

Голову тебе подлечить надо, несчастный антисемит. Неужели больше нечем заняться?
Я к евреям отношения не имею, но уважаю их.
Конечно, и у них тоже такие уроды есть, но их меньше. И они трудолюбивые, как муравьи, чему стоит поучиться

Кр
Кристина

Вы просто не в курсе НАСКОЛЬКО быстро развиваются страны, запретившие прокоммунистические партии и проведшие люстрацию в отношении этих Преступников против Человечности. И бывших и нынешних!

Айбек Осмонов

Таки ясно и понятно, если изгнать жуликов и казнокрадов, то страна будет процветать.

Мария Починкина

в японии и китае они были?

Сергей Солодков

Норвегия станет первой европейской страной, без еврейского населения. Последние 819 евреев, живущих в Норвегии в настоящее время, в связи с растущим антисемитизмом покидают страну, также в соседней Швеции. В настоящее время евреев Франции открыто поощряют покидать страну. Из Антверпена были изгнаны бельгийские евреи. В Нидерландах политические лидеры открыто советуют евреям покинуть страну как можно скорее. Африка давно без евреев, пришла очередь и Европы.

Рафаэль Губайдуллин

Приходилось работать самим. Стало не на кого валить. освободилось время для производительного труда.

Red Berry

Все наоборот. Там где живут евреи наиболее благополучна экономика. В средние века некоторые страны даже призывали евреев наладить экономику, а как только они это делали их обирали и изгоняли из страны. Например польские короли давали им ПРИВИЛЕГИИ. До ПРИХОДА МУХАММЕДА В АРАВИЮ ТАМ СУЩЕСТВОВАЛ ОГРОМНЫИ ЕВРЕИСКИИ ОАЗИС ХАЙБАР-он кормил всю Аравию. Пришли исламисты Мухаммед потребовал признать ислам. Глава отказался. Тогда пророк на глазах у главы износиловал его жену-мужу отрубил голову и вырезали всех евреев оазиса. Оаизис разграбили и вторая жена пророка Айша позже рассказала-разграбив этот евреискии оазис мы ВПЕРВЫЕ СЫТНО НАЕЛИСЬ ЛЕПЕШЕК И ФИНИКОВ. Такие страны, как США, Канада. Австралия, Великобританя и даже теперешняя Германия охотно принимают евреев т. к. это улучшает экономику страны. Много евреев во Франции, Голандии, Дании, Белгии, Аргентине, Бразилии, Мексике-все эти страны не считают что евреи ухудшают экономику, а совсем наоборот.

Александр Немчинов

А еврей Каганович? Мехлис?

Сергей Журавлев

Германия без евреев развивалась очень хорошо, кто будет спорить ?

Екатерина Крушлинская

эти должны мирно сгинуть а уж лепешки мы произведем
и это ласково по отношению к Шеломов

Протасова Александра

Мы не против евреев, а против унижения других российских народов. Пример- Германия без евреев смогла стать передовой страной в мире